1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, во 2 пункте анкеты на визу в Китае, если я транзитом лечу в Москву и выходить не собираюсь, что ставить: вход или выход?
vip
vip
  • Скопировать ссылку

Скажите, во 2 пункте анкеты на визу в Китае, если я транзитом лечу в Москву и выходить не собираюсь, что ставить: вход или выход?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
кики
кики2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вы въезжаете в КНР, ставите вход. Вы выезжаете из КНР, ставите выход.

0
Комментировать
Комментарии2
vip
vip
944 дн.
  • Скопировать ссылку
Так я въеду на 3 часа и улечу потом. Что ставить?
Ответить
кики
кики
944 дн.
  • Скопировать ссылку
@vip: Вход, так как первый код будет работать.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Делаю визу в Китай , подскажите пожалуйста, а ксерокс паспорта РФ, все страницы нужно сделать или только первая, прописка, брак и дети?
  • Скажите пожалуйста какой тип визы Китая, если есть приглашение с фабрики в Китай? и сколько по времени такую делать? Обязательно прикреплять билеты на самолёт и отель.? Приглашение на двоих, но поеду одна сначала.
  • Подскажите пожалуйста, отдал документы на визу Китая, скоро уже буду забирать готовую. Отель бронировал чисто для визы.
  • Всем привет! Еду с племянницей в Китай (13 лет) и Монголию. Кто в курсе, какие нужны документы от родителей? Достаточно доверенности где указаны - все страны мира выезд разрешают. Или нужно чтобы конкретно был прописан: Китай ?
  • У меня билет до кореи с пересадкой в китае, но на стойке регистрации сказали, что это два разных электронных билета и в аэропорту в китае необходимо будет забрать багаж и зарегистрироваться на новый рейс.
  • Расскажите как на обратном пути из Китая граница проходиться и как дела с ручной кладью? Нам в России с мужем чемодан 11кг и сумка 5 кг считают вместе и пускают без доплат. Тут как работает у китайцев? А еще почему то нет онлайн регистрации на рейс
Интересное
  • Топ-5 отелей Светлогорска с бассейном
  • Путевки на отдых Бельдиби на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198811 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, для Свифт платежей в USD обязательно открывать счёт в usd в банке или можно в ларри оставлять и банк просто конвертнет их в ларри при переводе?
У кого-то так было? Не могу отправить деньги через корону. Но лимит не превышала.
Подскажите, когда с Аксарай едешь в аэропорт в Стамбуле, можно будет наличкой оплатить водителю? Просто в аэропорту он у меня не взял наличку и отправил в кассу, а на остановках что-то касс не видно было.
Нынче нормально снимать квартиру за 130+коммуналка+интернет в Казахстане ? Или можно дешевле найти.
Еду на машине с киргизскими номерами, один номер потерял. Может кто нибудь знает, где можно сделать дубликат? И что грозит за отсутствие номерного знака?
Какие правила ввоза валюты в Грузию? До 10 тысяч можно не декларировать?
Туры Даламан с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Stepan Pavlov
Stepan Pavlov
Железноводск
Посетил «Славяновский исток» в марте 2023 года. Категорически не рекомендую его всем курящим. В санатории есть апартаменты, выкупленные в собственность. В одном из них постоянно проживает ...
2 года назад0 комментариев0
Alex
Alex
Грузия
Продают в салоне красоты в Батуми на Горгасали 138 ...
2 года назад0 комментариев0
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Катер+джип - 9000р. в среднем ...
2 года назад0 комментариев1
Vita Emlak
Vita Emlak
Мерсин
Хороший и надёжный застройщик! Всем рекомендую ...
2 года назад0 комментариев-2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё