Похожие вопросы
- Скажите из Турции, скажем из Ризе или Артвина реально на автобусе доехать до Батуми? Ищу аналог дорогому перелету.
- Подскажите, пожалуйста, оптимальный вариант, как добраться из Батуми в Озургети? В идеале чтоб и недорого, и без сильной привязки по времени (электрички в этом плане не очень подходят, не удобное время), и без пересадок
- Можно сейчас доехать до Владикавказа наземным транспортом?
- Подскажите пожалуйста как из аэропорта Тбилиси можно добраться, до автовокзала на автобусе? ?? На каком автобусе? И где пересесть на другой, номер автобуса? И как можно оплачивать? Можно наличкой лари или нет???
- Собираюсь в середине декабря самостоятельно добраться из Тбилиси до Ахалцихе. Из аэропорта на яндекс такси можно добраться до автовокзала в Дидубе, а оттуда на маршрутке в Ахалцихе? маршрутки ходят до 6ти вечера?
- У меня перелёт через Тбилиси. Буду там 8 часов. Скажите пожалуйста как там вызывать такси? Я прилетаю в 6 утра. Где искать такси?