Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, оптимальный вариант, как добраться из Батуми в Озургети? В идеале чтоб и недорого, и без сильной привязки по времени (электрички в этом плане не очень подходят, не удобное время), и без пересадок
- Подумываю ехать в декабре в Молдову машиной из Тбилиси. Машина на украинских номерах. Где в Тбилиси можно сделать международный техосмотр авто, если это вообще возможно? Насколько я понял без него есть сложности для транзита Румынии и Болгарии.
- Кто подскажет - в аэропорту Батуми есть ли wifi или салон связи, чтобы местную симку купить, а также есть ли круглосуточные обменники? Прилетаю рано утром, думаю с собой лари везти или на месте поменять можно будет
- Где в Тбилиси можно купить турецкий кофе (помолотый) в пакетах более чем 100г и с нормальными ценами? Видел по пакетам 100г с не совсем адекватной ценой 7 лари.
- Подскажите, насколько безопасно оставить машину в Тбилиси? Снимаем апартаменты в центре, но на неделю нужно слетать в Европу.
- Подскажите, есть ли в Тбилиси большой супермаркет, по типу большого Метро/Ашана, где можно было бы поискать немецкий замороженный торт. На окраине в Гудвиле нет.