Похожие вопросы
- Подскажите едем в Токио. Кто нибудь покупал в Японии PS5 и распространяется ли на приставки ограничения по вывозу товаров до 40000 йен?
- Где в Токио можно проявить быстро фото с пленочного кодека ?
- А подскажите, есть ли в Токио маркеты где можно купить продукты/сладости дешевле, чем в 7/11/FM и тд? Может есть, где местные именно закупаются.
- Девушки, кто был в Киото/Осаке, где там можно купить косметику - мицеллярную воду? Западных брендов желательно, но если посоветуете азиатские, было бы хорошо. Нужна хорошая мицеллярная вода, смывать водостойкую косметику.
- Дорогие единомышленники, кто-нибудь покупал JR Pass или какой-нибудь региональный пасс через официальный сайт jrpasscom?
- Дорогие знатоки) подскажите, пожалуйста! Хочу привезти подруге в Токио клюкву в сахарной пудре - не живые ягоды, а типа конфеты. Пропустят? Я знаю, что фрукты, овощи нельзя, а вот такое? (она там внутри вроде как настоящая клюква)