Похожие вопросы
- Проживаю в Астане работодатель зарегистрирован в Алмате, можно ли дактилоскопию для ВНЖ в Алмате сдать при наличии нотариального согласия собственника квартиры?
- Подаюсь на ВНЖ Казахстана, я правильно понимаю, что документы нужно подавать в отделение миграционной полиции? и форму для заявления нужно брать там, или есть где-то на сайте? и еще, где уплачивается пошлина?
- Если на ВНЖ Казахстана отказали,то я могу ли забрать документы, например натирально заверенной перевод паспорта?
- Подскажите пожалуйста. А что бы получить ВНЖ в Казахстане, что то требуется помимо загранпаспорта, ИИНа, сим-карты?
- Имеется рвп Казахстана по трудовому договору, действует до марта 2026. В начале лета выезжала в Киргизию на неделю. Забыла сделать уведомление о прибытии. Можно ли его сделать задним числом?
- Необходимо уведомить о получении РВП Казахстана или РПП через Госуслуги? Или это только при получении ВНЖ?