Похожие вопросы
- Подскажите кто менял прописку...если есть ВНЖ но меняешь прописку что надо делать...в миграционную надо идти или все через цон менять...?
- Живу год в России по ВНЖ, гражданство пока делать не буду тк через два года у меня выход на пенсию по возрасту в Казахстане, там же буду оформлять пенсию.
- Если рвп по работе делаешь, то согласие на проживание иностранца надо делать? Рвп работодатель подает? Уведомление кто делает? Арендодатель?
- Подскажите пожалуйста, обязательно ли предоставлять для оформления рвп Казахстана договор аренды, если по сути я живу с парнем в квартире которую он снимает и соответственно арендатором по договору является он? В браке не состоим
- Уточните, пожалуйста, кто подавался на рпп, внж.
- Дети родились в Казахстане но переехали в рф, нужно ли ставить печать рф в свидетельство о рождение, что бы пересеч границу?