1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Мы въезжали в Казахстан по паспорту РФ, в стране находимся до 30 дней, взяли билеты в другую страну, но уже по загранпаспортам.
Mary
Mary
  • Скопировать ссылку

Мы въезжали в Казахстан по паспорту РФ, в стране находимся до 30 дней, взяли билеты в другую страну, но уже по загранпаспортам.

Штампов нет, но на кпп казахской нас внесли в базу, отфотографировали, то есть пребывание абсолютно легальное. Позвонили в пограничную службу, выпустят ли нас в другую страну, на что нам ответили что ДА. Это правда?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Tatianna
Tatianna3 года назад
  • Скопировать ссылку

Даже если въезжаешь на поезде по паспорту РФ, а обратно самолетом в аэропорту спрашивали когда заехали.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Akaev
Akaev3 года назад
  • Скопировать ссылку

Выпустят.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, как проходит замена российских водительских прав по истечению 60 дней с даты получения внж в Казахстане? Прихожу в спец цон, беру: 1.
  • Подскажите пожалуйста для продления рвп в Казахстане нужен перевод паспорта? Если есть загран паспорт и дактилоскопия срок всего год?
  • Сталкивался ли кто то с такой ситуацией. Переехала из Казахстана в РФ получила гражданство РФ.
  • Подскажите в каком виде спрашивают диагностическую карту на машину на границе Казахстана? (Оригинал/скан/ксерокопия) проверяют ли по базе срок действия ДК?
  • Мы въехали в Казахстан по одному загранпаспорту, но его дочка испортила совсем. У нас есть ее второй загранпаспорт и свидетельство о рождении, где нет пометок о въезде в Казахстан. Думаем, не будет ли проблем при выезде из Казахстана обратно в РФ.
  • Жена с детьми уехала в Казахстан и планирует оформлять ВНЖ на себя и детей. Все граждане РФ. 1. Нужно ли мое согласие на постоянное проживание детей в Казахстане? 2. Нужно ли детей и жену выписывать из жилья в РФ?
Интересное
  • Самые дешевые и самые дорогие города Черногории
  • Всё про монумент Дружбы в Уфе
  • Магония — полезные свойства королевы зимнего сада
  • Топ-5 отелей Тарусы с бассейном
  • Путевки на отдых Даламан на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 221720 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Что делать, если пришлось уехать из РФ в Казахстан с просроченными правами? Можно ли права продлить удаленно, чтобы родственник забрал по доверенности? Можно ли сдать на права заново уже тут? Ещё какие-то варианты может есть ?
Подскажите способы перевести себе рубли из РФ в Казахстан? Варианты снять с карточки в банкомате не подходят, к сожалению.
Подскажите кто нибудь делал визы европейские в Казахстане?
Я оформляю РВП по трудовому договору в Казахстане. Пришёл отказ по причине «Неправильный РКА-код юр. лица».
Какие варианты есть, кроме внж, чтоб остаться в Казахстане на год и более всей семьей?
Подскажите, если я оформил иин, я могу находиться 90 дней в Казахстане или нужно именно с хозяевами жилья идти в миграционную службу и оформлять документы?
7 Best Places in Asia to Celebrate Christmas
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Индия
А по паспорту какой страны вы летели? Вылетали по маршруту Бангкок-Кутаиси ...
3 года назад0 комментариев0
Eduard Maximovich
Eduard Maximovich
Батуми
пшенка есть в кэрфоре на Абусеридзе 20 ...
3 года назад0 комментариев1
Ростислав Черненко
Ростислав Черненко
Киргизия
Конечно же есть. Легковые авто и грузовики продаются на портале autoline.kg . На данный момент большинство объявлений из Европы. Но уже много и из Кыргызстана ...
3 года назад0 комментариев0
Андрей Цветков
Андрей Цветков
Тбилиси
Есть, вполне достаточно для мессенджеров. Во всяком случае если ещё не купили симку и нет мобильного интернета, то этого будет достаточно для базовых потребностей (фильмы вряд-ли с ним ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё