Похожие вопросы
- Если въехал в Казахстан в среду, ехал на поезде, на место пребывания прибыл только в пятницу, в понедельник снова обратно в поезд, и уже во вторник выезд из Казахстана, нужно ли делать регистрацию?
- Подскажите пожалуйста , гражданин РК, есть ВНЖ в России + российское водительское удостоверение. Могу ли я передвигаться в Казахстане на машине с рос.учетом (машина оформлена на жену - гражданку РФ)?
- Мы въехали в Казахстан по одному загранпаспорту, но его дочка испортила совсем. У нас есть ее второй загранпаспорт и свидетельство о рождении, где нет пометок о въезде в Казахстан. Думаем, не будет ли проблем при выезде из Казахстана обратно в РФ.
- Подскажите если гражданин Казахстана живет по ВНЖ в России и возьмет машину у знакомых( РФ учет)
- Подскажите пожалуйста я гражданка РФ, собираюсь выйти замуж за гражданина Казахстана. В ЗАГСе сказали что надо справку о том что я не состою в браке. Ее можно получить через посольство? Или все же придется ехать в Россию?
- Если я гражданин РФ, оформил РВП по воссоединению с семьей (супруга гражданка Казахстана) в Казахстане, можно ли работать? И надо ли при выходе на работу менять основание РВП, что в связи с работой?