1. Главная
  2. Индия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, если мы хотим съездить в Гокарну на пару дней, какие места стоит посетить, в каком месте лучше остановиться?
Olia
Olia
  • Скопировать ссылку

Подскажите, если мы хотим съездить в Гокарну на пару дней, какие места стоит посетить, в каком месте лучше остановиться?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Marina
Marina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы ездили на два дня , на поезде Ехать три часа от Маргао до станции Кумта От станции на тук-туке за 1000 до Гокарны, прямо в отель Gokarna RSN Stey in top floor for the young energetic people Бронировали на Букингке Останавливались в отеле на две ночи. Жили на втором этаже, но по количеству лестниц, как четвертый. Лестницы крутые. Номер чистый, постельное белье и полотенца чистые. В душе была горячая и холодная вода. Вентилятор работал хорошо. На окнах москитные решетки. В течение дня на ресепшен можно взять горячую воду. Стаканы брали свои. Пили кофе, разводили супчики. Рядом с отелем есть небольшое кафе с чаем и кофе. Небольшое кафе с горячей едой в пяти минутах ходьбы. Расположение удобное. Центр Гокарны. Рядом все храмы, колесницы, старинный источник воды. До Священного озера минут десять ходьбы пешком. От него недалеко храм Змей. Очень рекомендуем для посещения. До главного пляжа пять минут. На Ом бич и Кудли бич ездили на рикше. По всей улице много палаток с одеждой, сувенирами. Цены очень не большие. До автобусной станции пять минут пешком.

0
Комментировать
Комментарии2
Olia
Olia
930 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое .
Ответить
Marina
Marina
930 дн.
  • Скопировать ссылку
@Olia: Сейчас надо брать номер с кондиционером, очень влажно и жарко днем. Мне кажется у них есть такие номера. Можно написать и спросить.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скоро летим на Гоа на неделю, посоветуйте пожалуйста список обязательных мест, которые стоит посетить, пляж, достопримечательности?
  • В январе планируем прилететь на отдых в Арамболь, подскажите какие доллары лучше брать с собой ?
  • Подскажите какие есть на Гоа достопримечательности ? Куда стоит съездить ?
  • Собираемся с Арамболя на Юг, кто-то может посоветовать на какую локацию лучше поехать ?
  • Хотим в ноябре поехать в Индию и посмотреть максимум интересного за неделю. В основном в планах Гоа и Нью-Дели. Куда посоветуете поехать в первую очередь?
  • Подскажите пожалуйста, где в Индии конкретно можно встретиться в аэропорту Дели? прилетаю в терминал 3, с подругой, прилетающей из другой страны.
Интересное
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Топ-5 роскошных отелей Хабаровска класса люкс
  • Путевки на отдых Алания всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 176849 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как оформляется ТМ30?
МВД в нофе поменяло адрес?
Кто сталкивался с посольством -заверения согласий на отчуждение недвижимости? Мы продаем недвижимость и тут же покупаем другую Но мама у нас в Тае А в недвижку закинут мат капитал Как нам решить этот вопрос без прилета мамы из Тая, через посольство ?
Подскажите, цены на обратный билет из Индии будут дешеветь в ближайшие месяцы? Или цена в 30000 рублей по маршруту Гоа-Москва - это нормально?
Подскажите, пожалуйста, как узнать график отключения электроэнергии в Йоханнесбурге?
Подскажите, при получении первой Б1 проводят собеседование в МА? Подали онлайн документы, первый раз пойдем с оригиналами туда, хотим понять или готовиться.
Туры Армения все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ksenia Zhideleva
Ksenia Zhideleva
Турция
здравствуйте, можете поделится контактом детской фабрики ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
В магазинах не дорого. в 7-11 можно найти пиво, вино (про мартини не знаю), ром, вискарь ... импортный алкоголь стоит дороже чем в РФ. В питейных заведениях цены как в Мск в барах)) ...
2 года назад0 комментариев2
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Пляжей на Пхукете полно, а если хочется посмотреть как садятся/взлетают самолеты, то это Май Као ...
2 года назад0 комментариев1
Vlad Tur
Vlad Tur
Грузия
жить можно ...
2 года назад0 комментариев-1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё