Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какая погода в Дели в начале января? Собираемся в отпуск, какую одежду брать?
- Едем на две недели по туру, либо на два три дня в мумбай или на Хампи сами, что посоветуете где эмоций больше? Что выбрать??
- Поделитесь, кто был в Индии, в Гокарне - какие цены на жильё, где лучше смотреть? Для себя предполагаю как можно ближе к Ом бич (знакомая посоветовала, как одно из благоприятных и спокойных мест для плавания).
- Собираемся в Гоа. С Аэропорта Даболим в Бенаулим. Такси сколько примерно возьмет.? Там жарко в марте?
- Собираемся с Арамболя на Юг, кто-то может посоветовать на какую локацию лучше поехать ?
- Решил воспользоваться щедростью Аэрофлота и слетать на Гоа в декабре. Посоветуйте отель какой нибудь или направление без лишней движухи , чтобы купаться и загорать без суеты особой вокруг и чтобы прилично все было