Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, как я могу перевести тенге с российской карты бкс на касахскую карту Фридом на счет дочери. В графе адрес и индекс что указвывать?
- А из Цифра банк можно делать переводы не во Фридом Финанс, а в другие банки - Каспи и Береке? Если да, то в чем - в рублях? в тенге?
- Подскажите, центр-кредит (ВСС) банк не требует чтобы трудовой договор был зарегистрирован в енбек кз и приходила зарплата или достаточно просто трудовой договор подписанный на бумаге?
- Подскажите пожалуйста нужна ли доверенность на автомобиль в Казахстане если за рулем не собственник ? Если да то какая ? Просто с данными и подписью или как?
- А как выглядит трудовой договор (тд), который нужно показывать банку для открытия счета в Казахстане? это нормально, что в договоре не будет реквизитов счета, ИИН? (их же еще не получили)
- Подскажите пожалуйста. По опыту, банк центркредит, иин, РВП, моб номер, загранпаспорт. Мне как гражданину РФ оформят карту?