Похожие вопросы
- Прилетаю вечером в Батуми, есть только российская симка и карты, есть наличные , как мне вызвать такси? в аэропорту есть обменники?
- Подскажите пожалуйста на metro georgia автобус который из Тбилиси в Аэропорт едет он прям по рейсам? Можно сесть на автобус который раньше (другого рейса самолёта) если рейс другой или там прям смотрят авиабилеты?
- Подскажите, возможно ли вылететь из России по российскому паспорту, а на прилете в Грузию показывать Украинский? Нужно для заключения брака
- Багаж в аэропорту Батуми досматривают? Все проверяют? Сигареты и лекарства лучше в багаж или ручную кладь?
- Посоветуйте пожалуйста банк в Батуме для открытия счета? Паспорт не российский. И стоит ли обменивать рубли в банке или лучше в обменнике?
- Подскажите пожалуйста, как можно не сложно добраться из Тбилиси в Кутаиси? Видела в интернете, что есть маршрутки от Дидубе, каждые 30 минут, это актуальная информация?