Похожие вопросы
- Я студентка в университете Турции, но мне пришлось выехать так как отказали в кимлик, в аэропорту поставили депорт 6 месяцев. Что можно сделать?
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался или знает. У меня закончилась рабочая виза, но до ее окончания я подала на продление.
- Перед отъездом ставила печать в Европаспорт в Беларуси. Мы с питомцем через Литву ездим.
- Может у кого-то был опыт.... Задержалась в Турции более 60 дней. В аэропорту оплатить сразу штраф не смогла, улетела. Как теперь быть, как возможно исправить ситуацию?
- Подскажите, а в среднем в Стамбуле , как и везде на межд рейсы за 2-3 ч норм приезжать? Или чуть больше? И если пересадка в Новом аэропорту, то сколько закладывать между рейсами , подскажите пж, 3-4 норм?
- Собаку прививали в сентябре прошлого года, из РФ планируем в Ереван на самолете. Подскажите, пожалуйста, требуется ли повторная вакцинная пёсика?