Похожие вопросы
- Не подскажете, как лучше поступить с валютой. Обменять часть средств в евро, и затем уже в Сербии в менячнице перевести оставшуюся сумму из руб в динары, или не заморачиваться, и сразу везти евро?
- Подскажите, пожалуйста по такому вопросу. Я преподаю онлайн музыку. Какой % налога я буду платить, когда по приезду в Сербию открою ИП по этому виду деятельности?
- Подскажите, какие проценты на перевод в сербию золотой короной, Сбербанком или ещё каким-то образом на Альту в Сербии?
- Не смог найти информацию - есть ли какие-то ограничения для получения ВНЖ Сербии по таланту через диплом.
- Друзья, подскажите, пожалуйста где вы покупаете растения для дома (в Белграде) ? Замиокулькасы и прочее... Есть ли точки на рынках или специализированные магазины?
- Подскажите, пожалуйста, как самостоятельно записаться в консульство РФ в Сербии, для оформления доверенности на родственника в России?