Похожие вопросы
- При оплате через алипей на пойзоне требует идентификационный номер и реальное имя, раньше с таким не сталкивался, не подскажете, что делать в таком случае?
- Нужна честная и откровенная информация относительно необходимой месячной суммы для проживания студента в Шанхае (без учёта оплаты жилья)? Заранее благодарю каждого, кто откликнется
- Подскажите, кто-нибудь сталкивался с подобным? При подаче заявки на языковой год, просят указать экстренные контакты.
- Кто-нибудь сталкивался с тем, что подаешь на визу Китая в другой город через агентство и приходит отказ ввиду того, что консул приглашает на личную встречу?
- Кто знает про покупку мебели, стройматериалов, сантехники в Гуанчжоу? Куда лучше поехать и где брать? Заранее благодарен!!!
- Такая ситуация: Я еду с 1 по 30 июня в Китай на краткосрочные курсы, а потом 1 сентября на долгосрочные ( год).