Похожие вопросы
- Рожаю в Аргентине. Подскажите пожалуйста: нужно ли переводить на испанский русский и загран паспорт?
- Почему все летают рожать в Аргентину эфиопами или катарскими авиалиниями? Есть же билеты дешевле и прямой перелет со Стамбула в Буэнос-Айрес.
- Стою на таможне в Аргентине, в объемной толстовке, скажите пожалуйста что говорить на паспортном?? И если спросят вдруг живот показать? на борту самолета живот замечен не был
- Может кто-нибудь прилетел в Аргентину Эфиопами, сколько стоит доплата в экономе за место с пространством для ног (возле аварийного выхода и туалетов) на человека на один сегмент?
- У кого есть опыт родов в Аргентине? Подскажите, пожалуйста, во что одевать новорожденного в мае-августе в Буэнос-Айрес? Пора покупать вещи, опыта нет.
- Спрашивают ли обратные билеты когда из Аргентины в Чили летишь?