Похожие вопросы
- Рожала в Аргентине. У кого сколько выходит коммунальные услуги в месяц? У нас че то каждый месяц огромный ценник.
- Скажите, где купить билеты на паром в Уругвай ?я живу в пуэртомадейра, если рядом то было бы отлично вообще можно и в реколета. Касса какая то или онлайн приобретаешь ?
- Очень интересует вопрос о ценах на жильё, продукты, и всё такое прочее в аргентине, в буэнос айрес. Не подскажете где можно взять информацию?
- А сколько в среднем выходят К/У в однушке в Буэнос Айрес? Понятно, что зависит от образа жизни, но если усреднено, то на что можно ориентироваться?
- Можно ли женщинам из СНГ рожать в Аргентине ? будет ли двойное гражданство например Таджикистан ? заранее спасибо за ответ
- Если я лечу в Аргентину с ребенком аргентинцем обратные билеты все равно будут спрашивать? Хочу пожить, но пока не могу понять сколько.