Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как сделать гражданство РФ ребёнку, рождённому в Аргентине? Хотелось бы через посольство РФ, и где легализовать/перевести свидетельство о рождении?
- Я родила ребенка в Аргентине. А можно оформить все документы на бебе в Рф при этом фактически она будет в Аргентине?
- Подскажи, ребенок проживает с отцом в Аргентине хочет вернуться в РФ к матери. Нужно ли разрешение на выезд из Аргентины от мамы? Или достаточно от отца?
- Кто летал по Аргентине внутренними авиалиниями, при оверстее и отсутствии дни/прекарии, могут быть проблемы? Миграсьонс вроде бы нет при авиаперемещении по стране. Как это все на практике, кто летал?
- Я живу в Аргентине. Хочу чтобы дочь прилетела в гости из России с бабушкой. Нужна ли доверенность от меня или только от матери ребёнка, которая живёт в России? Если нужна доверенность от меня тоже - где её делать?
- Родила ребенка в Аргентине. Подскажите как записывать отца в свидетельство о рождении если его в Аргентине нет?