Похожие вопросы
- Есть проблемы с получение банковской карты в грузинских банках? Какие банки и отделения дают ?
- Подскажите кто-нибудь, как сделать долларовый перевод с credo банка в другой грузинский банк? Я у меня эти опции при переводе заблокированы
- Какие банки кроме тбс могут еще открыть счета с рос.паспортом? И в каких банках условия нормальные? Чтобы пользоваться тут и заграницей
- Подскажите, как деньги переводить с российской карты на грузинскую? Возможно ли это? У меня есть сбер и альфа, а грузинская ТБС.
- Подскажите, пожалуйста, аренда машины в Тбилиси возможна без кредитной карты? Мы из РФ, карта есть freedom finance, но она дебетовая. Депозит наличными можно оставить? В Казахстане было можно.
- Подскажите, кто покупал крипту в telegram wallet напрямую с банковской карты в Тбилиси? Грозит ли это блокировкой и проблемами? Скажем, если пару раз купил по 10 usdt.