Похожие вопросы
- Пожалуйста нужна информация Никто не сталкивался с такой проблемой - по въезду в Турцию штамп поставили, а в системе не отметили. Я вот это решаю, но может у кого есть опыт. Куда нужно обратиться в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста. Ситуация такая: Высчитывала дни , но последний раз ошиблась видимо и находилась нелегально в Стамбуле ( оплата штрафа 800 лир)
- Заполняю форму на получение турецкого ИНН, Но выдает ошибку: Точность Ваших идентификационных и паспортных данных не может быть гарантирована. Убедитесь, что ваша информация верна. и тд. Кто-то сталкивался? Как решали?
- У меня гражданство Казахстана, хочу полететь из Москвы в Стамбул, хотелось бы знать подробности о миграционной карте ( каким образом ее выдают, где, кто заполняет и тд) ответьте пожалуйста, кто знает
- Поделитесь впечатлениями , кто посетил съемочную площадку Осман?) Напишите пожалуйста, как туда можно добраться своим ходом?
- Мы туристы, первый раз в Турции, медстраховки нет. Сын подхватил видимо какой то вирус, или простыл - что делать, где и как лечить ребенка? Помогите советами. мы в Каше