Похожие вопросы
- Вопрос такой: мне нужно продлить рвп Казахстана на год, но загран у меня до весны 25-го. Есть новый загран, полученный тут в консульстве.
- Подскажите, а был ли у кого-нибудь отказ в внж Казахстана, только потому что не сделали рвп по талону на срок рассмотрения внж ???( учитывая что в принципе на руках и так был действующий РВП в котором основание было работа)
- Может ли дочь по нотариальной доверенности от матери сделать ИИН на мать в ЦОН Казахстана?
- Подскажите: Я подал заявление на воссоединение семьи РВП в Казахстане и мне отказали ,сказали отпечаток нету нету но оно есть 24 го года говорят нужно каждый пол года делать сдать это что такое? Но же не меняются или меняться ?
- Подскажите пожалуйста рвп в Казахстане заканчивается 17 февраля, новый хотим делать по трудовому договору мужа , находимся в Астане
- Доброй ночи! Кто-нибудь сталкивался с ситуацией изменения графы «гражданство» с одного на другой с ВНЖ в Казахстане?