1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите кто знает. Поменяла детям ( до 14 лет все) гражданство с РК на РФ. Есть копия свидетельства о рождении с штампом о гражданстве РФ.
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Подскажите кто знает. Поменяла детям ( до 14 лет все) гражданство с РК на РФ. Есть копия свидетельства о рождении с штампом о гражданстве РФ.

При перелете с КЗ в РФ на пмж этих документов на детей достаточно? Нужен ли выход из гражданства РК для детей? Или выпустят так?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Сергей
Сергей9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если вы, как Вы пишите, уже поменяли детям гражданство РК на РФ откуда им выходить? Или Вы что-то другое имели в виду? Потому как выехать в РФ они по-любому выедут, но если не будет реального отказа от гражданства РК в дальнейшем у них могут быть серьезные проблемы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я собираюсь переехать с девушкой в Казахстан.
  • Если мама гражданка РФ рожает в Казахстане, но дает гражданство России, будет ли выплачиваться ей материнский капитал? И если у ребенка отец казахстанец, через сколько можно сделать гражданство Казахстана ребенку?
  • Подскажите, пожалуйста, как происходит на практике, нужно ли доказывать платежеспособность гражданину РФ для получения РПП/ВНЖ в Казахстане?
  • Кто менял карту Каспи банка Казахстана (перевыпуск) - какие документы требовались? ИИН, Загранпаспорт и номер телефона ? или ещё что-то ?
  • Супруга - гражданка России , получила ВНЖ в Казахстане, дочка тоже гражданка России, в Казахстане получили через цон свидетельство о рождении, но не можем прикрепиться к поликлинике - как физ лицо база её не видит. как быть?
  • Я гражданин РФ, внж в Казахстане нет, планирую пересечь границу РК - РФ на автомобиле с казахстанским учетом.
Интересное
  • Иракцы — арабский народ с трудной судьбой
  • Улица Рыцарей (Иппотон)
  • Правила въезда во Францию для россиян в 2021 году
  • Топ-5 роскошных отелей Санкт-Петербурга класса люкс
  • Путевки на отдых Калининград на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 363306 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, где в Аликанте купить обувь?
Подскажите, где можно смотреть мероприятия: концерты, выставки и прочее в Сербии? Какой сайт используют чаще всего?
Подскажите по ювелирке, хочу купить за 1500€ украшение для себя, Есть ограничение на вывоз из Испании 300€? Кто-то покупал, как обстояли дела?
Подскажите, пожалуйста, по открытию карт Мбанка на текущий момент? Интересуют сроки оформления, необходимые документы, стоимость обслуживания. Заранее спасибо!
Про рентакар вопрос, можно наличкой оплатить в Испании?
У меня вопрос по документам на визу Литвы; как работает приглашение от гражданина?
Hotels in Syracuse on the island of Sicily for exploring ancient Greek monuments
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Kristina Nikitina
Kristina Nikitina
Израиль
Amitea - лучший магазин, очень качественные чаи, большой ассортимент и лучшие цены для такого качества ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Бес Живописец
Бес Живописец
Тбилиси
В грузии вообще ничего не рекомендую заказывать, посылки до вас не дойдут, а в службе ответят, что вы все получили ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Кемер
525 лир на 02.09.2025 ...
10 месяцев назад0 комментариев2
David Shanal
David Shanal
Тбилиси
Здравствуйте, есть русский сектор в TSMU. Наберите tsmu.edu, выберите для иностранных студентов и там почта , тел Пиши, звоните(лучше писать). Стоимость обучения в год 4000 долларов ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё