Похожие вопросы
- Буду благодарна совету. Ситуация следующая: подаем на ВНЖ Финляндии, но остался последний документ не приложен ( сдали копию на апостиль, ждем).
- Вопрос по правам, если у меня права на старую фамилию, а теперь у меня мужнина и я пока в Финляндии, может мне не надо ехать менять права в России на новую фамилию, а потом ещё раз в финке?
- Кто нибудь знает, как проходит процедура перевода из одного колледжа в другой в Финляндии? Требуется ли информировать об этом Migri?
- Может быть кто то знает, возможно ли подать заявление на ВНЖ в самой Финляндии , находясь там по сезонной рабочей визе?
- Подскажите кто летал Пегасусом из Питера в Хельсинки через Стамбул (SAW) - написано можно 1 место ручная кладь 3 кг. По факту если взять еще рюкзак, им сильно не понравится? планирую поездку.
- Прилетаю поздно вечером в Хельсинки из Франции, думаю как добраться до отеля (примерно в центре находится). Подскажите пожалуйста, можно ли заказать убер и куда он приедет? Или лучше выбрать другой сервис?