Похожие вопросы
- Не уверена, что вопрос по адресу, но попробую. Подавался ли кто-нибудь, как самозанятый на новый загран в российском посольстве на Кипре? Принимают ли они анкету с таким пунктом или нужно указывать безработная?
- Хочу выписаться из квартиры в РФ через подачу заявления в ФМС письмом. Как вижу все слоты в консульство забиты.
- Подскажите, есть какой-то способ узнать платит ли работодатель за меня Social Insurance на Северном Кипре? Например проверить на каком-нибудь сайте в личном кабинете?
- Вопрос по налогам non dom: Как воспринимаются налоговой «дистрибуции» средств non dom резиденту при условии что в стране дистрибуции оплачен personal income tax? Облагаются ли эти средства налогом в пределах Кипра?
- Подскажите, проверяют ли в аэропорту Кипра остаток на карте? На сайте единого визового центра РФ указана такая информация.
- Подскажите, можно ли в аэропорту ларнаки купить симку сита?