Похожие вопросы
- Подскажите, если получить визу F 6.2 в Кипр, то в будущем можно ли будет ее сменить на рабочую визу или уже нет?
- Вопрос по налогам non dom: Как воспринимаются налоговой «дистрибуции» средств non dom резиденту при условии что в стране дистрибуции оплачен personal income tax? Облагаются ли эти средства налогом в пределах Кипра?
- Подскажите, проверяют ли в аэропорту Кипра остаток на карте? На сайте единого визового центра РФ указана такая информация.
- Подскажите, можно ли в аэропорту ларнаки купить симку сита?
- Подскажите, пожалуйста, у меня карта казахского банка мастеркард, смогу ли я на Кипре положить наличные евро на нее? (Через банкомат или через кассу).
- Уважаемые, подскажите пожалуйста, при получении паспортов с готовой визой, я могу его получить за жену свою? Подавал сам оба паспорта. Для получения требуется только квиток или еще какие-то документы?