Похожие вопросы
- 31 января хотели полететь в Армению из РФ, скажите пожалуйста, вообще стоит ли на столько заранее брать билеты?
- Получали визу в мае прошлого года, откатали не совсем красиво, въезда не было, там были 5 из 12 дней.
- Скажите, ели потерял соцкарту ( социальную карту)
- Собираюсь с внучкой 13 лет в Армению. Родители были в гражданском браке. Отец проживает в Армении. Для пересечения границы нужно согласие одного родителя или обоих ?
- Живу в России , имею российское гражданство. Очень хочу получить Армянское гражданство и вернуться на Родину. Имею свидетельство о рождении г Ереван, Арм ССР. Вопрос: могу ли я оформить документы и получить паспорт в течение двух недель ?
- Подскажите, пожалуйста, при подаче на гражданство в Армении, на Давташен, госпошлину можно оплатить на месте? Или необходимо сделать это заранее? И если заранее, то где и каким способом ?