Похожие вопросы
- Вопрос, я оформляю визу в Японию, сейчас подаю справку об остатке, это только при подаче же проверить могут? Я же могу после этого пойти и часть суммы потратить?
- Подскажите, купила билеты в Японию на сентябрь, в мае уже можно на визу подавать?
- Скажите пожалуйста, кто ездил , получил визу в японию , при вьезде ставят еще какие то штампы или отметки ?
- Была подача на визы в Японию, муж поедет за паспортами, нужно ли какую-то доверенность написать, чтобы он и мой забрал или нет
- Визу в Японию в Китае можно как-то оформить? Или только в Россию ехать?
- Подскажите, пожалуйста, получила визу в Японию на 15 дней, срок 3 месяца с начала марта по начало июня.


