Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, лечу в Аргентину, если обратный билет будет на несколько дней превышать срок нахождения 3 месяца, могут ли возникнуть проблемы в аэропорту при посадке или прохождении таможне в Аргентине?
- Подскажите, а как в Аргентине бороться с риелторами паразитами? 6 к$ за то что они нашли квартиру уж слишком много. Неужели им все здесь столько платят?!?
- Кто имеет опыт родов в Аргентине, расскажите по документам, что и как нужно сделать, как в Россию улетали?
- Подскажите, пожалуйста, в Буэнос Айрес реально купить переходник для розеток? Я в Бельграно. Прилетела. Забыла в Москве переходники.
- Напишите 2 слова про обмен бумажной валюты в Росарио. Где меняют ? Почему такая проблема продать доллары
- В Аргентине банки/prex открывают счет с disposición на руках? Или нужен ДНИ или прекария.