Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, сколько россиянам можно быть в Турции без визы и Внж? И если выезжать, то когда можно вернуться, чтобы было опять возможность приехать без визы?
- Как получить легким путем гражданство гражданину Турции в РФ?Мы не расписаны ,у нас трое детей,вся недвижимость оформлена на меня.Я так понимаю что просто купить и оформить ему на себя недвижимость за это не дают гражданство?
- Виза же россиянам/белорусам не нужна, а страховка? При въезде ее, вероятно, никто не проверяет, но для получения медпомощи она ведь нужна?
- Подскажите пожалуйста где в аэропорту брать справку о том что легально в Турции нахожусь? Есть безвизовые дни
- Подскажите, как пользоваться вторым заграном совместно с икаметом? Можно ли например выезжать/въезжать в Турцию по заграну, который не предъявлял при оформлении ВНЖ?
- Подскажите, хочу отправить ребенка в Турцию на лето без родителей. С выездом из РФ всё ясно - просто нотариальная доверенность. А вот турки могут чего-то потребовать на въезде/выезде?