Похожие вопросы
- Как получить легким путем гражданство гражданину Турции в РФ?Мы не расписаны ,у нас трое детей,вся недвижимость оформлена на меня.Я так понимаю что просто купить и оформить ему на себя недвижимость за это не дают гражданство?
- Подскажите, как пользоваться вторым заграном совместно с икаметом? Можно ли например выезжать/въезжать в Турцию по заграну, который не предъявлял при оформлении ВНЖ?
- Друзья подскажите, для россиянина что-то кроме билета и загранника надо в турцию? Может приглашения какие-то ? Виза то не нужна, насколько я знаю.
- Знает кто сколько стоит полет на воздушном шаре в Каппадокии? В инете пишут примерно 200 евро, но цена может сильно отличаться.
- Такой вопрос,у моего у парня у отца в Турции есть оптика. Мне нужна рабочая виза,чтобы я могла долго находится в Турции.Сложно ли получить рабочую визу будет?И как это вообще нужно сделать
- Если в России права водительские закончились в прошлом году, но из-за ковида автоматом продлены на 3 года (и в России ездишь без проблем), можно ли в Турции по ним ездить?