Похожие вопросы
- Нет ли в банках Казахстана привязки к отделению? Если я, например, открою счет в Алматы, а потом мне надо будет обратиться в банк (для перевыпуска карты или обновления паспорта), то я могу это сделать в Астане или Павлодаре?
- Планируем ехать из Ташкента в Шымкент через КПП Навои (Капланбек). Пеший переход. Подскажите пожалуйста, кто уже ездил, как на границе ситуация? Сколько берут таксисты/микроавтобусники до Шымкента?
- Нахожусь в России, имею действующую карту Kaspi. Потерял сим-карту Tele-2, восстановить её из России возможности не имею.
- Подскажите пожалуйста по моей ситуации. У меня РВП в Казахстане закончилось 30 апреля.
- Подскажите, пожалуйста, сотрудник трудоустроен в компании в Казахстане с июля 2023 года, но все время работал удаленно и необходимости в получении РВП не было.
- Такая ситуация: В поддержке Т банка ответили, что сумму от 20000 тенге в Казахстане нельзя снять без 2% комиссии, т.к. нет банкоматов банков-партнеров. Не подскажете, это некомпетентный сотрудник Т-банка попался или комиссия стала неизбежной?