Похожие вопросы
- Подскажите как обстоят дела с въездом в Аргентину: 1)
- Как лучше - сделать паспорт ребенку аргентинцу в посольстве Аргентины в Москве, или приехать в Аргентину и там сделать? Что проще как думаете?
- Хочу начать процесс получения гражданства Аргентины через брак с гражданином Аргетины. По срокам так же, как с родами +- 1 год (официально). Есть подводные камни?
- Скажите, а чтоб вывезти детей из Аргентины в РФ, надо разрешение на вывоз. Нашел как записываться. А можно сразу перекрестное в 1 документе сделать?
- Я родила ребенка в Аргентине, мама хочет в гости. Подскажите, плиз, по оформлению прекарии. Приезжает мама на длительный срок, чтобы ей здесь жить легально - какие нужны документы ?
- Поделитесь пожалуйста опытом устройства детей в школу в Аргентине. Какие необходимы документы, справки, медицинские заключения и др.