Похожие вопросы
- Виза в Китай. Подскажите, анкету распечатала неделю назад - подаю через неделю. Ничего не подписывала и дату не ставила. Все ок или надо печатать в день подачи ?
- Прочитала, что если ребенок едет в Китай с мамой, то согласие от отца не требуется. В визовом центре меня уверяют ,что согласие необходимо.
- Подаюсь на визу в Китай. если я летал в турцию несколько лет назад на 1-2 недели, нужно ли делать печать этих штампов с заграна?
- Подскажите по страховке при оформлении визы в Китай. Вылет 17го в 23.55 прилет в Китай 18го. Страховку с 18 числа оформлять или надо чтобы даты совпадали с датами на авиабилете ?
- Подскажите, если делать Х1 визу в Китай, можно вылетать из рф позже указанного числа? И нужно ли в визовый центр предоставлять купленные билеты?
- Можете посоветовать периодичность и сумму на которые можно пополнять alipay, wechat pay за раз? Аккаунт alipay 1 день, wechat уже года два-три, но именно wechat pay тоже один день. поездка в Пекин в 20-х числах января

