Похожие вопросы
- Пытался снять наличные в BitBase ATM, пишет что регистрация с паспортом в системе обязательна. Я думал что до 900 евро можно без регистрации. В BitBase и раньше так было? Кто-то там снимал кэш без регистрации по id card?
- У меня родственник на подачу приезжает из другого города, поэтому хотелось бы спросить следующее: пустят ли в Визовый Центр Испании с сумкой дорожной и есть ли там уборная?
- Прошу небольшое объяснение: когда подаешься на сайте визового центра Испании, на эл. почту потом приходят заполненные анкеты.
- Едем в Испанию, в Барселону и окрестности. На руках банкноты евро по 100 и 200 старые(до 2016)года. Платить будем за отели и рестораны. Подскажите, пожалуйста, будут ли проблемы с приёмом таких купюр?
- Делаю визу в Испанию. Скажите, пожалуйста, со страховками Т-банка кто-нибудь получал визу? Которая по премиуму в комплекте идёт? В идеале про страховые случаи смерти и репатриации прям должно быть написано на полисе?
- А вот интересно, обязательно ли ловить ситу в полицию на отпечатки? Никто не ходил без ситы? По аналогии, может быть, я была на прописку, у меня была сита, но там терминал с талончиками - и есть много вариантов визитов без ситы..