Похожие вопросы
- Подскажите , стоит ли с детьми ехать в Ташкен на своем авто? автомобиль праврульный , какие документы нужны?
- Родители едут на своей машине с Кыргызстана, нужна ли какая-то дополнительная страховка на авто и людей? Подскажите сайт где оформить страховку онлайн можем. И машина новая, тех осмотра нет. Нужен ли он на границе?
- Вопрос по карте айыл банка - ограничения какие либо в Европе есть? Аренда авто, платежи букинга?
- Скажите может кто то знает в чок-тале хороший дом на 8 человек и поближе к озеру с 15 августа на неделю?
- Летим из Москвы в Бишкек, 2 взрослых, ребенок 16 и 3 года. По внутренним РФ паспортам же можно? У ребенка соответственно св-во о рождении. Спасибо!
- Не могу найти квартиру в Бишкеке. Пытаюсь через приложение lalafo многие не берут трубку не отвечают на сообщения. Много посредников которые просят деньги только за номер телефона собственника, не показывая квартиру. Как разобраться?