Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Мы находимся на отдыхе на хиккадуве в деревне Балапития. Хотим поехать на крези бас ( автобусе) в Гале.
- Вопрос, если вылет из шри-ланки 22 декабря в 12:00 лучше вернуться сутками ранее в Коломбо и там пожить/погулять или сразу из отеля ехать в аэропорт в день вылета?
- Подскажите, пожалуйста, мы находимся в Коломбо, и хотим уехать на поезде в Велигаму. Подскажите с какого вокзала уезжать и каким лучше классом ехать? у нас дети 6 и 12 лет и дорожные чемоданы. И сколько это будет стоить?
- Очень нужен совет и рекомендации. Краткая предистория. Я планировала лететь на Шри-Ланку к приятелю, который был там до конца августа.
- Господа знатоки, подскажите, пожалуйста, стОит ли ехать на отдых в конце апреля? Отпуск с 20. 04, выбираем направление.
- Прилетаю на Шри-Ланку в Коломбо, беру машину и еду по кругу. Никакие экскурсии не заказываю.


