Похожие вопросы
- Такая ситуация, была просрочка по нахождению в Казахстане, пройдет 90 дней и хочу въехать обратно, подскажите, на границе будет видно, что я оплатил штраф, что могут сказать. Могут запретить въезд? Может уже у кого то был опыт?
- Подскажите, пожалуйста, после заезда в Казахстан, не сделал уведомление о прибытии на eqonaq. Прошло примерно 90 дней уже. Как лучше поступить? Снова выезжать из кз и потом делать сразу же уведомление о прибытии?
- Кто-нибудь подскажите пожалуйста, можно передвигаться по Казахстану на машине с российскими номерами? Нужно приехать на пару недель , Гражданин Казахстана , внж России. Вроде бы нельзя казахстанцам на РФ учете ездить? Или есть варианты?
- Подскажите пожалуйста! В Казахстане не были очень давно. прочитала что миграционные карты отменили. Летим в Шымкент на полтора месяца.
- Подскажите, нужно подать уведомление о пребывания иностранца. Я в гостях у родственника, у него внж и он зарегистрирован по адресу (
- Ребят нужен ли техосмотр на российскую машину? Заехали в Казахстан сегодня. Сейчас остановили, просят техосмотр. В итоге что то там на планшете написали типо минималка что то. И отпустили.