Похожие вопросы
- Хотел узнать я гражданин Кыргызстана, и тут я вожу машину на КР номерах, плачу страховку и проблем нет, но хочу получить ВНЖ Казахстана, мне страховщик говорить что после получение внж, уже не смогу водить Это достоверное информация кто знает ?
- Кто подавался на внж в Казахстане при заканчивающемся еконаке, нужно ли с талоном ехать в цон? Это обязательно?
- Подскажите, если в Казахстан еду в третий раз за месяц, то впустят ли меня?
- Подскажите пожалуйста , в заявлении на внж Казахстана, где члены семьи надо писать только если есть дети ? Мне 19 лет , есть родители и сестра
- У жены просрочилась рвп Казахстана на месяц, работодатель не мог справиться с системой подачи онлайн.
- Машина оформлена на родственника в Казахстане. Может ли гражданин РФ вписаться в страховку, сделать на себя генеральную доверенность и выехать из Казахстана в Россию?