Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста для воссоединение 16 летнего ребенка какие документы нужны ? Рвп Казахстана у отца есть.
- Кто нибудь может подсказать для ВНЖ Казахстана просят справку что казах в наст время гражданин РФ но родился в КЗ казах. В российском паспорте нацию не пишут ,может кто то сталкивался с этим справка о нац принадлежности где ее брать?
- Необходимо ли оформлять полис ВМС для продления РВП Казахстана по трудоустройству, если зарегистрирован в ОСМС и статус застрахован?
- Машина оформлена на родственника в Казахстане. Может ли гражданин РФ вписаться в страховку, сделать на себя генеральную доверенность и выехать из Казахстана в Россию?
- Я гражданин Казахстана у меня есть машина на рус учете, оформлена на меня, а так же имею внж в России. Могу ли я купить страховку на месяц на этот в автомобиль при въезде в Казахстан?
- Скажите пожалуйста может кто нибудь делал паспорт Казахстана в России на новорожденного ребенка если родители оба граждане Казахстана но свидетельство о рождение у ребенка России ?