Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, мы переехали в Грузию , и пока ВНЖ не хочу терять, слышала что каждые пол года надо пересекать хотя бы границу?!
- Есть те кому ВНЖ в Астане дольше 45 дней рассматривали после талона ?
- Собираюсь через месяц поехать в Казахстан на неделю на машине.
- Заканчивается срок действия тревел карты ВВС , ужесточились правила продления, теперь нужен трудовой договор , кто сталкивался и как решить эту проблему ?
- Подскажите, пожалуйста, не понимаю схему 90/180, как считается. Если я была в Казахстане 15 дней в прошлом месяце, пропустят меня ещё на 4 недели? И нужно ли идти в миграционную или прописываться где то ?
- Как считаются сутки когда РВП Казахстана просрочен? У меня он закончился в четверг. Если я в понедельник приду в миграционную полицию, то будет ли это 2 суток (2 рабочих дня) или 4 суток (4 полных дня, включая выходные)?