Похожие вопросы
- Подскажите, я проведу в Алмате +- 2 недели по внутреннему паспорту, полечу зп заграном и по нему уже вернусь на следующий день, это же реально? Есть какие-то правила или ограничения на такие въезды/выезды через день?
- Нахожусь в Астане. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Заходил полицейский, вроде как у них рейд, настойчиво спрашивал про прописку.
- Есть те кому ВНЖ в Астане дольше 45 дней рассматривали после талона ?
- Кто легализовался в Казахстане, подскажите, пожалуйста, можно ли заказать справку о несудимости через почту consalmaata, как это было в прошлому году? Отправила все сканы им 2 недели назад, до сих пор без ответа
- Собираюсь через месяц поехать в Казахстан на неделю на машине.
- Подскажите, пожалуйста, не понимаю схему 90/180, как считается. Если я была в Казахстане 15 дней в прошлом месяце, пропустят меня ещё на 4 недели? И нужно ли идти в миграционную или прописываться где то ?