Похожие вопросы
- Всем ) Подскажите, пожалуйста! ) Для получения визы Испании билеты и брони на весь период пребывания в Шенген зоне должны быть?
- Подскажите, кто летал таким маршрутом: Екатеринбург (уральские авиалинии) - Стамбул (туркиши) - Барселона. Какой механизм пересадки в Стамбуле? Нужно ли выходить с забором багажа? Насколько рискованно брать билет с пересадкой в 2,5 часа?
- Подскажите, лечу Москва - Стамбул - Барселона. Туркишами, я правильно поняла что в Стамбуле паспортный контроль проходить не надо?
- Был ли опыт получения туристической визы после визы по приглашению? У меня до сих пор были визы ( 5 шт)
- Скажите пожалуйста, я собираюсь в путь Сантьяго, есть билеты в Барселону и обратно в Москву, обратно из Сантьяго в Барселону пока не хочу покупать
- Если билеты до Барселоны , отель - бронь в Аликанте ( по факту друзья встречают в Барселоне на авто ), для шенгенской визы Испании обязателен билет трансфер до Аликанте?