Похожие вопросы
- Миленькие, а может кто знает : правда ли единственная авиакомпания которая запрашивает титры у питомцев из Турции в Россию - это Ред Вингс ? А то горячая линия у них весь день молчит (
- Подскажите, в Грузии, в модусе купила пылесос, через пару часов решила его вернуть , позвонила на линию , они сказали что они возврат не сделают , в связи с тем что «я не могла передумать» .
- Может кто подскажет что делать? Получил в Батуми посылку на почту и с неё нужно оплатить растаможку, говорят зарегистрироваться на сайте налоговой.
- Буду в Грузии 1,5 недели, 3 дня в Тбилиси и 4-5 дней в Батуми, хочу сделать банковскую карту ( я гражданин РФ)
- Не получается оплатить Вайлдберриз с российской карты (заказ в Тбилиси). Раньше проблем не было, теперь не даёт оплатить, просит привязать карту мир, но выдает ошибку. Кто-то с этим сталкивался? Как можно оплатить заказ?
- Такой вопрос - купил мед. страховку в Совкомбанке для Грузии, есть в электронном виде на русском языке.