Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, для поездки в Тбилиси лучше взять доллары и на месте поменять в местную валюту? Или сразу в России поменять на лари? Как выгодней? И русские деньги в обменниках принимают в Тбилиси?
- Подскажите сайт где продают животных в Грузии? Или магазины где есть выбор ? Съездили в 4 зоомагазина кроме ящериц никого не было . Хотим морских свинок.
- Есть вопрос, в большей степени он касается тех, кто живет в Краснодарском крае, выезжал в Грузию и покупал в РФ новый доллар, может кто подсказать, в каких городах и банках находили его.
- Ребята, здравствуйте! Подскажите, у меня большая беда. сейчас оказалось, что российская сим-карта была потеряна. возможности востноавления нету. в Грузии я взяла в аэропорту номер оператора cellfie.могу ли я им пользоваться в России?
- Подскажите, где в Тбилиси лучше покупать билеты на водные прогулки по реке Куре? Есть какие-то официальные кассы или просто у людей, которые предлагают в парке Рике?
- Извините, возможно кто-то может знает и может подсказать работающее сто в мцхете или тбилиси ? Срочно нужно заправить кондиционер в машине, А в Яндекс картах не показывает время работы ни одного сто