Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где получить визу во Вьетнам на 90 дней? Проживаю в Новосибирске.
- В 5 звездочных отелях на Фукуоке есть телевизоры? Там есть типа нетфликс, что-то можно смотреть там?
- Подскажите, если съездить из Хошимина в Камбоджу без визы, пустят обратно во Вьетнам? Слышала, что 45 дней без визы только для однократного въезда
- Ребят, кто счет делал в Нячанге (для ку ар оплаты и тд), спрашивали электронную визу? Кто-то с обычной 45-дневной делал? Во Вьеткомбанке не сделали без е-визы)))
- Подскажите, если лететь в Камбоджу с Фукуока, то визу просто местную штампом поставят в аэропорту как при первом приезде во Вьетнам? Или у рф не безвиз с Камбоджей?
- Кто-нибудь покупал через карту мир что-нибудь во Вьетнаме? У меня телефону приходит немного конец и думаю до вьетнама он доживет Где можно взять там айфон и посмотреть вообще цены ?