Похожие вопросы
- Пожили на Фукуоке недельку в Онг Ланге, перебираемся в сансет таун, подскажите пожалуйста куда там ходить/ездить на пляж? Смутило количество лодок у канатки.
- Подскажите, если лететь в Камбоджу с Фукуока, то визу просто местную штампом поставят в аэропорту как при первом приезде во Вьетнам? Или у рф не безвиз с Камбоджей?
- Подскажите пожалуйста, во время бронирования отеля через букинг, он просит добавить карту в самом конце, если добавить карту мир прокатит или же нужна забугорная ? Оплату отеля выбираю на месте.
- Если по Вьетнаме жить не по долгосрочной визе(делаю виза ран), можно ли здесь получить второй загран в российском посольстве ? Требуют ли военный билет ?
- Можно ли платить с помощью bitget wallet во Вьетнаме?
- И подскажите пожалуйста, для уточнения, если в РФ дадут две визы, одна закончится например 20 числа