Похожие вопросы
- В Бишкеке, в аэропорту Манас можно машину на парковке оставить? Сколько там сумма выйдет на 3-4 дня?
- Что делать, если я иностранец, но прибываю в Кыргызстане условно 10 дней. В следующий мой приезд мне также дадут 30 дней для регистрации или нужно будет подавать заявку повторно только для того, чтобы иметь доступ к звонилке?)
- Хотел заехать в таш кумыр из Узбекистана. Где можно остановиться?
- Мы из Ташкента. едем в Кыргызстан на 15 дней. Раньше делали регистрацию, спрашивали на границе. Все еще надо? Или уже нет? На границе будут спрашивать ?
- Подскажите пожалуйста можно ли пересечь границу и вернуться, не рассчитали билеты взяли на 2 дня больше чем 30 дней пребывания в Кыргызстане
- Всем доброе времени суток, для получения гражданство Кыргыстана как я понял нужно справку о не судимости! В моем случаю нужно с Российской федерации, справку выдают двумя печатями с МВД и МФЦ. Подскажите какую надо для Кыргыстана?