Похожие вопросы
- Можно ли залететь в Индию не через тот аэропорт который указан в е визе? При подаче указала даболим, а прилетаю в монохар
- Ребята, кто в Гоа покупал билеты в Индиго, после оплаты билеты сразу приходят на почту? Я оплатила, но ни на почте, ни на экране, после оплаты, не было никакой информации по поводу брони и оплаты. Что делать? Как посмотреть, где билеты?
- Хочу одна полететь на месяц в январе на гоа. Буду там впервые. Где искать жилье в аренду и какую локацию для жизни выбрать? Рада буду близости к воде и цивилизации (магазины, кафе, тренажерный зал).
- Подскажите, пожалуйста, спокойно можно приехать в аэропорт за 2 часа до вылета(Тривандрум, в Москву) или стоит чуть заранее? Просто не хочется там долго сидеть. Слышала, что все быстро проходит.
- Порекомендуйте пожалуйста куда обратиться чтобы сделать трансфер с аэропорта на южный ГОА. И если можно аренда байков, тоже на ГОА.
- Первый раз поедем с мужем на ГОА в Арамболь. Визы есть, тур купили. Подскажите где, что можно посмотреть, есть ли какие магазины ( одежды)