Похожие вопросы
- Нужен совет. Собираюсь ехать на автомобиле с финскими номерами из Финляндии в Россию через Норвежскую границу. Есть прописка в РФ.
- У меня два паспорта ЕС и РФ. хочу купить машину в ЕС на ЕС номерах, оформив временный ввоз, и приехать на долго в РФ на ней, полгода-год. Мне нужно оформлять визу для РФ на паспорт ЕС или можно по РФ паспорту заехать? Подскажите пожалуйста.
- Живу в Питере. Необходимо попасть в Финляндию через Эстонию. Брат (по матери) последняя стадия, умирает. дадут ли визу мне, как как сестре на посещение и моей дочери (его племянница)? Документы о родстве и справки о диагнозе имеются.
- Кто был в Швеции подскажите пожалалуйста ответь? Безопасно ли в швеции? Как с зп/расходами ? Стоит ли в целом переезжать в страну? И где в целом лучше по эти критериям? Стокгольм или хельсинки?
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли гражданину РФ по действующей визе Финляндии слетать из Хельсинки в другие страны шенгена?
- Кто-то знает сколько с внж Финляндии типа B можно находиться вне финляндии?
