1. Главная
  2. Польша
  3. Вопросы и ответы
  4. мне нужно лететь из парижа в познань, и я вижу билеты лот эирлайнс. может быть такое, что не посадят на самолет тк русский паспорт? какими авиакомпаниями в принципе нормально летать?
яна
яна
  • Скопировать ссылку

мне нужно лететь из парижа в познань, и я вижу билеты лот эирлайнс. может быть такое, что не посадят на самолет тк русский паспорт? какими авиакомпаниями в принципе нормально летать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Daria
Daria3 года назад
  • Скопировать ссылку

Авиакомпания не вправе вас не посадить если у вас легальное пребывание на территории ес. Лот жестят иногда но и то в турции и грузии с лотом разбирались и все ок было. По ес лот исправно работают.

0
Комментировать
Комментарии2
яна
яна
1038 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за ответ! я легально в ес, но виза туристическая + паспорт российский, из-за этого боюсь что не посадят на самолет в польшу.
Ответить
Daria
Daria
1038 дн.
  • Скопировать ссылку
@яна: По признаку паспорта не отказывают, только если у вас нет оснований для пребывания. на крайний случай держите рядом открытую страницу стражграничны.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, еду В Польшу, есть ли вариант оформить е сим польскую пока я еще по Беларуси еду или лучше искать где физическую купить?
  • Подскажите, пожалуйста, с итальянской визой можно в Польшу приехать? И нужно останавливаться на какой-то период в Италии, если я лечу из России?
  • Жду в Польше децизию для карты побыта .. но мне нужно уехать в Италию. меня пропустят на границе между странами ? И будут ли проверять паспорта если да то какие для этого нужны документы чтоб не депортировали?
  • Подскажите пожалуйста. Мужчина въехал в Польшу по укр заграннику, паспорт просрочен. Мужчина гражданин РФ, есть РФ загранник.
  • Подскажите, карты Belorusbank в EUR работают в Польше? И какую лучше карту открыть в Белоруси для оплаты покупок в Польше?
  • Подскажите пожалуйста как проезжают с Белоруссии с двойным гражданством РФ И Украина .И на какой паспорт нужно купить билеты чтобы заехать в Польшу?
Интересное
  • Как оформить карту банка Беларуси
  • Как оплатить Zoom из России
  • Как оплатить App Store из России
  • Топ-5 роскошных отелей Пскова класса люкс
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197370 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, с какой валютой сейчас выгоднее ехать?
Прилетели в пирамису в шаркс бэй) как тут вечером? Есть куда выйти в город погулять?
Подскажите, сколько раз подряд можно оформить туристическую визу? В народе говорят, хоть сколько одну за одной. В интернете пишут, что три раза подряд с промежутком в 60 дней. может у кого то есть опыт?
Подскажите пожалуйста, где в шарме крутой, недорогой дайвинг? Тиран и рос Мохаммед чет говорят не очень. + холодно. В нашем отеле (Domina) классный риф , но стоит это удовольствие 40€.
Кто-то летал узбекистан эйрвэйс в последнее время? Перелет Дели - Ташкент: нужен пцр?
Подскажите, где на Морджиме есть русская кухня?
Туры Греция на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Evgeny Kungurtsev
Evgeny Kungurtsev
Армения
Паспорт напечатан, находится в Консульском отделе МИД РФ и ждёт отправки дипломатической почтой на место выдачи ...
3 года назад0 комментариев1
Юрий Василенко
Юрий Василенко
Киргизия
Элькарт демир не работает, а виза демир с основным счетом в сомах работает ...
3 года назад0 комментариев2
Cdek Antalya
Cdek Antalya
Турция
CDEK ANTALYA Cumhuriyet MAh. 692 Sok. No:23 Muratpaşa Antalya 07010 +908504418007 Whatsapp + Tel cdekantalya.com ...
3 года назад0 комментариев0
Zurab Megrelishvili
Zurab Megrelishvili
Тбилиси
Государственных Русских дет.садов нет. По разным районам Тбилиси есть смешанные дет.садики. Если нужен Русско язычный садик то следует искать частные. Скорее всего они уже появились ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё